История "WITCH"

Объявление

[взломанный сайт]
Важно: В игру срочно нужны:Тара,Хай-Лин, НЕрисса, Калеб, НОЯНА!СРОЧНО!!!
Администрация: Тия Модераторы:Вилл


ИСТОРИЯ "WITCH"


Дата и время:
1 октября,утро-день;7:00-14:00.Понедельник.
Погода:
Холодно,солнышко заходит.Иногда дует сильный.
Происходящее в игре:
Все только говорят о концерте талантов. Говорят , что там будут выступать сёстры Темпус. Гамперши пускают сплетни, а чародейки готовятся к концерту.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 1111. Вся остальная реклама будет удалена!

Друзья форума:
Winx club, W.I.T.C.H, Totally Spies! Dark oracle Dom ..::: RoXy-Witch :::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История "WITCH" » Беседка » Ваши домашние животные


Ваши домашние животные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

расказываем,кто у вас есть.

Джерри
Мой пёс,которому в августе исполнится 4 года.Сообразительный,но частенько туповат.отличается игривым характером и никогда никого не кусает(кроме меня,потому что я его уже достала).С детства мы приучили его есть косточку с наших рук и он не кусается,когда мы держим его еду(но другие собаки рычат,когда подходишь к ним во время еды).

Буся
Попугай.Живёт годов пять наверное,но мы до сих пор не знаем,какого попугай пола.Любит грызть перекладину и бренчать колокольчиком.А особенно ей наривится лазить по аквариуму и жрать растения с него,где в этот момент толпятся рыбки.

Рыбки гуппи.
Пожалуй,самые спокойные существа в моей квартире.Штук 25-30,наверное.Две умерло(так и не знаю,от чего).Мальки любят прятаться в растениях.Очень умные.Когда я заношу руку с едой,мигом плывут наверх и толпятся у поверхности,ждя еды.Живут 2 года..
Бывшие животные:хомяк Соня(умерла от раздавленности),рыбки(умерли во время зимы 2005).Кот Фомка(чёрный) давно был,убежал гад,и живёт теперь напротив нас.Кролик(белый,без имени) жил на балконе.Такой лапочка был,но папа унёс его одному знакомому,к сородичам белого кролика.

0

2

А у меня кошка Настя... Господи, как она меня любит царапать! Она у нас любит когтями скрести мебель... Непоседа мелкая...

0

3

Это мой БЕНЯ!

0

4

Корни
Красивая киса!
Тия
Такой лапотька!

0

5

Тия, какой муси-пусик!!!!
Рэйчел, сенкс)))

0

6

Корни
Какая пуся! Милашка твоя кошка

0

7

Ну и я собачку покажу

0

8

Рэйчел
Класс!

0

9

Рэйчел, ой какая лапа!!!!!

0

10

Тия
Корни
Спасибо

0


Вы здесь » История "WITCH" » Беседка » Ваши домашние животные