История "WITCH"

Объявление

[взломанный сайт]
Важно: В игру срочно нужны:Тара,Хай-Лин, НЕрисса, Калеб, НОЯНА!СРОЧНО!!!
Администрация: Тия Модераторы:Вилл


ИСТОРИЯ "WITCH"


Дата и время:
1 октября,утро-день;7:00-14:00.Понедельник.
Погода:
Холодно,солнышко заходит.Иногда дует сильный.
Происходящее в игре:
Все только говорят о концерте талантов. Говорят , что там будут выступать сёстры Темпус. Гамперши пускают сплетни, а чародейки готовятся к концерту.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 1111. Вся остальная реклама будет удалена!

Друзья форума:
Winx club, W.I.T.C.H, Totally Spies! Dark oracle Dom ..::: RoXy-Witch :::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История "WITCH" » Анкеты » Анкета Виимы ( Элион)


Анкета Виимы ( Элион)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Прозвище.(если имеется)Элион (Виима ) Браун ( Портрейт)
2. Возраст вашего персонажа : 14 лет
3. Место проживания : Меридиан - Хитерфилд
Если вы прибыли из Мередиана или Кондракара в Хитерфилд,а может быть вы вообще из другого существующего у нас мира, то напишите, с какой целью вы прибыли и каким образом?(через портал, с помощью силы и т.п.)
4. Биография вашего персонажа : Элион родом из Меридиана . Когда родители умерли , и принц Фобос зашёл на трон Элион совсем маленькой унесли из дворца на Землю . Там Элион прожила 13 лет , но однажды она встретилась с приспешником Фобоса Седриком , и убежала с ним обратно на Меридиан . Седрик и Фобос всякими силами пытались настроить Элион против бывших подруг , что им фактически удалось . Но после встречи с Корнелией стала с презрением смотреть на брата . Настал день коронации и тут принц показал свой нрав : заколдовал сияющую корону ( корону Света Меридиана ( Элион) . После долгой битвы , и многих жертв ( самой тяжёлой из них была потеря Калеба ) Элион вместе со Стражницами отвоевала Сияющую Корону , и стала Королевой Меридиана .
Не менее пяти полных строчек. Пишите больше, ведь так будет интереснее и понятнее для других персонажей.
5. Характер : Добрая , смелая , отзывчивая . Но если ей дать немного власти и воли , то к ней смело можно применить выражение : " В тихом омуте черти водятся " . Элион может быть : упрямой и злой . Характер у неё переменчив .  ( Можно свободно отслеживать её характер по комиксу и мультфильму)
Ну уж никак не:  меньше трёх полных строк. Так остальным будет легче вас узнать. И ещё, не пишите характеристику, которую не сможете отыгрывать.
6. Ваши слабые стороны : Любовь к чтению и рисованию , неизмеримая доброта
Желательно как физические, так и психологические. Не менее трёх слабых сторон.
7. Ваши привычки, мечты, желания : Рисовать почти целыми днями , Мечты о о радостной и счастливой жизни на Меридиане .
Не менее трёх. Будьте экстравагантнее в своих мечтах, которые ваш персонаж сможет добиваться на протяжении квестов, не бойтесь быть как можно необычными и творческими))
8. Внешность : На Земле : http://ra.foto.radikal.ru/0709/73/785e939dc311.jpg
На меридиане : http://rl.foto.radikal.ru/0709/67/b9835bc292be.jpg
Для стражниц или для тех, кто может изменять облик, перевоплощаться показать или описать: 1 - Облик в виде человека, 2 - облик в виде чародейки.(Но не обязательно.Просто если есть желание)
9 Кем вы являетесь
Человеком, шептуном, стражницей, воином, духом и т.п.(Только в правила загляните что бы выбрать кем вы будете) : Королева  ( Свет ) Меридиана .
10. Ваши способности : черная магия, не связанная с природой, подчиняет материю, посылая сильные энергетические импульсы
Если вы обыкновенный человек, без магических сил, напишите, какими умениями вы обладаете. Например, хорошо дерётесь, знаете иностранные языки.
11. Дополнительная информация 6 Она правит Меридианом , ну насчёт животных здесь затрудненние .
Можете написать о питомцах вашего персонажа, о его хобби, занятиях (учёба в школе, работа). Если работа, то где именно работает и кем.
12. Как часто сможете появляться : Каждый день
Никто вас не будет винить, если вы не сможете появляться каждый день. Это спрашивается, чтобы узнать какого типа будут ваши роли. (канонические, важные, нечасто появляющиеся в основном сюжете).

0

2

1.Нерисса
2.18 лет!
3.меридиан-хитерфилд!
4.я - добрая, но из-за власти оч злая!
5.выше сказано!
6.у меня нет слабых сторон!
7.моя мечта стать правительницей всей галактики! И она скоро осущиствится!
8.не знаю как поставить картинку! зелёные глаза и идеальное тело, чёрные длинные волосы!
9.я стражница всех стихий! и имею два сердца!
10.все стихии!
11.я могу перемещатся и зомбировать + клонировать!
12.через два дня точно!

0

3

ПРиняты

0


Вы здесь » История "WITCH" » Анкеты » Анкета Виимы ( Элион)