1. Бэт Найт
2. Честно, не помню. Пусть будет n )))
3. Энвинион, центр Млечного пути, один из многочисленных средоточений энергии. пребыла в Хитерфилд по секретному заданию своей корпорации, где она работает, чтобы расследовать дело о Стражницах, вызвавшее подозрения у ЦРУ
4. Девочка с русыми волосами, голубыми глазами. Родители умерли, жила одна в деревне под опекой многочисленный и добрых хозяек в Аральске, городе на затерянной планете Берионс. Нудачно погуляв в лесу, стала оборотнем. покнула дом, стала скитаться, питаясь кровью животных (с грехом пополам...)Конечно, захотела вылечиться. Однажды нашла портал, и он вел на планету Энвинион, где Бэтти случайно наткнулась на одну не очень хорошую девушку из секретной компании ORP (Organization Of the Rebirth Planets). Так вот. наткнулась на волшебницу и спросила, можно ли излечится от "оборотничества". Ее спутница ей ответила, что вполне, и что они поробуют. Поробовали...в результате перепутывания пробирок Бэт стала не нормальным человеком, а наоборот, аниморфом и обрела способность превращаться в летучую мышку. =) осталась на Энвинионе, ОРП-шники бедняжку пожалели, она у них осталась. Подросла, открыла в себе некоторые магические способности. Решила стать секретным агентом, вот и сейчас работает =)
- Артефакт (если такой, конечно, имеется) не имеется. =) Только есть множество антитемных амулетов (Бэт светлая), и волшебный кинжал, питающийся солнечной и "темной" энергией и помогающий в бою

5. Характер:
        Хорошие кач-ва: Справедливость, хоабрость, способность говорить любую правду в глаза, накоторая черствость.
        Плохие: Ленность, неспортивность
       
6. Ленность, неспортивность, чрезмерное недоверие окружающим, плохая реакция
7. Привычки: Иногда грызть ногти, ругаться на шефа, снова ругаться на шефа, гулять весной
        Мечты: Мечты? Чтоб наконец-то мне ДАЛИ ЗАДАНИЕ!!! Шеф обнаглел ваще - все своим "высоким" (то бишь Нериссе  и Фобосу) поручает, а мне фиг с котом!
Еще мечтаю о приключениях, погонях, крутом снаряжении и уважении шефа
8. Внешний вид
        Волосы русые, с черным оттенком
        Глаза Голубо-серые
        Лицо Ээ? наполовину круглое, наполовину овальное. Пухлые губки, нос не курносый, но и не слишком прямой
        Фигура - Отличная фигура! Но не совсем в сложных стандартах 90-60-90
        Прикид -  Хиппи брюки с завязками и кармашками цвета хаки, простые футболки с различным абстракционным, но красивым принтом, джинсы, редко юбки
        Аксессуары: Комплект из браслетика коричневого и таких же недлинныз бус. Иногда надеваю розовые браслетики из бисера. Черные очки, наушники постоянно. Металла (оружия) ношу на себе много - пять гранат на левом боку, два пистолета на правом, в карманах патроны, за спиной рюкзак, где: компас, радар, складной световой меч, складной так же автомат, тоже компактный дробовик, патроны к нему, порция изолированного нитроглицерина (к сожалению, только одна). Раций две (одна запасная), датчики для связи, всевозможные жучки, диктофоны и оборудка для прослушивания и ПОДслушивания. И еще море пистолетов различного калибра.

9 Работаю секретным агентом в ОРП (Organization Of The Reberth Planets), один из их центров - ЦРУ. Аниморф, превращаюсь в летучую мышку
10. Полу-вампир аниморф, подробности выше. Еще владею некоторым видом энергий Тьмы и Света, и телекинезом
11. Секретный агент - это работа, хобби - валяться без дела на диване с чипсами, стрелять по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника, сидеть за компьютером, играть в комп. игры, рисовать, ходить по магазинам после зарплаты, перечисленной на кредитку
12. буду каждый день заходить, но это зависит от посещаемости форума. Если форум "сдохнет", то я, взможно, и енадолго исчезну, и еще у меня может сломаться интернет.